Omron Z-15GK355-MR 1M
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount Wire Lead
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron Z-15GK355-MR 1M.
Electro Sonic
Datasheet25 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Slim Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.43N Screw Mount Wire Lead
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Spring Plunger Solder 15A 250VAC 250VDC Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger Wire Lead 15A 500VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount
PanasonicAZ47049
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 5A, 30VDC, Wire Terminal, Roller Arm Actuator, Panel Mount
Honeywell91MCE28-P1
Snap Acting/Limit Switch, DPST, Momentary, 0.55A, 120VDC, Wire Terminal, Roller Plunger Actuator, Panel Mount
Honeywell91MCE1-P1B
Switch Limit N.O./N.C. SPDT Top Pin Plunger Cable 6A 300VAC 250VDC 11N Linear Screw Mount
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Honeywell91MCE1-P2B
Descrições
Descrições de Omron Z-15GK355-MR 1M fornecidas pelos seus distribuidores.
- SPDT 5.4N 3.5mm 20000000Cycles 500000Cycles 15A(AC),6A(DC) 2.3¡ã , 54.2mm*42.5mm
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V