Omron V-10G4-3C25-K
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount Quick Connect
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron V-10G4-3C25-K.
IHS
Datasheet16 páginas21 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+2.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2010-11-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-06-30
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 5A 250VAC 250VDC 0.49N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPST-NC Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron V-10G4-3C25-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 5.6mm, Quick Connect Terminal, Simulated Roller Lever Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Microswitch, Spst-No, 10A, 250Vac/8Vdc; Microswitch Type:Miniature; Microswitch Actuator:Simulated Roller Lever; Contact Configuration:Spst-No; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:10A; Contact Voltage Dc Nom:8V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components V-10G4-3C25-K