Omron V-10G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron V-10G-2C24-K.
IHS
Datasheet16 páginas21 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date1998-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 5A 250VAC 250VDC 0.49N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPST-NC Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron V-10G-2C24-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch SPST Momentary 10A
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 10A, 8VDC, 2.5mm, Quick Connect Terminal, Pin Plunger Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V