Omron G7L-2A-T-J-CB-DC48
Relay, E-mech, Dpst-no, Ctrl-v 48DC, 25A, 250VAC, Bracket Mount, Qc Terminal, G7L Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G7L-2A-T-J-CB-DC48.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Relay 48VDC 1.22KOhm 25A DPST-NO(68.5x33.5x47)mm Bracket
POWER/SIGNAL RELAY DPST MOMENTARY 0.039A (COIL) 48VDC (COIL) 1900mW (COIL) PANEL MOUNT
25A Gp Ry 2A Screw |Omron Electronic Components G7L-2A-B DC48
TE Connectivity1-1393212-6
Power Relay 22VDC 40A DPST-NO( (68.58mm 34.54mm 37.97mm)) Flange
Descrições
Descrições de Omron G7L-2A-T-J-CB-DC48 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay 48VDC 1.22KOhm 25A DPST-NO (( 52.5mm 33.5mm 53mm)) Bracket General Purpose Relay
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.039A (Coil), 48VDC (Coil), 1900mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
Dpst-No, qc, tb,48Vdc |Omron Electronic Components G7L-2A-T-J-CB-DC48
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V