Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48
Power/signal Relay DPST Momentary 0.039A (coil) 48VDC (coil) 1900MW (coil) Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G7L-2A-TUB-J-CB-DC48.
IHS
Tendência de 3 meses:
+32.50%
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Peças relacionadas
25A Gp Ry 2A Screw |Omron Electronic Components G7L-2A-B DC48