Omron G6B-2114C-US-DC12
Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 5A 12VDC 480Ohm Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6B-2114C-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginas26 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
G6B Power Relay Sealed Single-side Stable SPST-NO + SPST-NC 5A 12VDC Through Hole Tray
RELAY, E-MECH, GEN PURP, SPST-NO, SPST-NC, 5A, CTRL-V 12DC, 380VAC, PCB
Power Relay, Dpst-Nc, 12Vdc, 5A, Tht Rohs Compliant: Yes |Omron G6B-2014P-US DC12
PanasonicDSP1-DC12V
Relay; 8 A @ 250 VAC, 5 A @ 30 VDC; 12 V; Miniature Power; 25 mA (Nom.); -40 de
PanasonicALDP109W
Power Relay 9VDC 3DC/5AAC SPST-NO(20.2x6.9x14.9)mm THT
PanasonicPQ1A-9V
Power Relay SPST 5A 9V Solder Through Hole Carton
Descrições
Descrições de Omron G6B-2114C-US-DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.