Omron G3VM-601EY(TR)
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.1A 600V Ac/dc-out 6-PIN PDIP SMT T/r
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-601EY(TR).
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Omron
TME
X-ON
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
100 mA
100 mA
Max Output Voltage
600 V
600 V
Max Input Voltage
1.3 V
1.3 V
On-State Resistance
45 Ω
45 Ω
Isolation Voltage
5000 Vrms
5000 Vrms
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 600V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
PanasonicAPT1221
50mA 600V 1.21V Two-way thyristor DIP-4 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
ToshibaTLP797J(F)
PHOTORELAY MOSFET OUT 5MA 6-DIP / Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
PanasonicAPT1212
APT Series Single Channel 5000 Vrms Through Hole Phototriac Coupler - DIP-6
APT Photontriac Coupler (SSR) (NCNR - NON-CANCELABLE; NON-RETURNABLE)
LittelfusePLA143
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Descrições
Descrições de Omron G3VM-601EY(TR) fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANSISTOR OUTPUT SOLID STATE RELAY 5000 V ISOLATION-MAX
Mos-Fet Relay |Omron Electronic Components G3VM-601EY-TR
SIGNAL RELAYS MOSFET TAPE AND REEL RELAY
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation