Omron G3VM-201G2
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G3VM-201G2.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
TME
X-ON
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
ToshibaTLP197D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP Magazine
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Descrições
Descrições de Omron G3VM-201G2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 SMT 200mA 8ohm Gull