Omron E2AM18LN16WPC15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, NPN, NO, 5M
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron E2AM18LN16WPC15M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 páginas12 anos atrás
Sager Electronics
Peças relacionadas
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descrições
Descrições de Omron E2AM18LN16WPC15M fornecidas pelos seus distribuidores.
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR E2AM18LN16WPC15M
Cylinder Threaded - M18 E2A Cable Leads NPN-NO 3-Wire Inductive Proximity Sensor 0.630 (16mm) 10V~32V -40C~70C 400Hz
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL