Omron E2EM-X16MX1 2M
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron E2EM-X16MX1 2M.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%