Omron D3V-16G-3A5-K
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount Solder
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-16G-3A5-K.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Omron
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O. SPST Hinge Lever 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Solder
Switch Snap Action N.C. SPST Simulated Roller Lever Quick Connect/Solder 16A 250VAC 250VDC Screw Mount
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPST MOMENTARY 16A 8VDC 11mm PANEL MOUNT
Descrições
Descrições de Omron D3V-16G-3A5-K fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V