Omron D3V-16G4M-2A5-K
Switch Snap Action N.C. SPST Simulated Roller Lever Quick Connect/Solder 16A 250VAC 250VDC Screw Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-16G4M-2A5-K.
Omron
Datasheet16 páginas23 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O. SPST Hinge Lever 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Solder
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPST MOMENTARY 16A 8VDC 11mm PANEL MOUNT
Switch Snap Action N.C. SPST Simulated Roller Lever Solder 16A 250VAC 250VDC 1.96N Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron D3V-16G4M-2A5-K fornecidas pelos seus distribuidores.
On-Mom SPST-NC 1.25N 1.6mm 10000000Cycles 100000Cycles 16A , 48.9mm*28.4mm
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 250V