Omron D3V-11G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-11G-2C24-K.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Omron
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron D3V-11G-2C24-K fornecidas pelos seus distribuidores.
ON - (OFF) SPST 0.98N 1mm 10000000Cycles 200000Cycles 11A 1.2¡ã 37.8mm*21.6mm
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V