Omron D3V-11-2C25
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-11-2C25.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Omron
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2007-03-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-02-29
LTD Date2024-06-30
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 6A 250VAC 250VDC Screw Mount
HoneywellV7-1A27D8-207
Switch Snap Action N.O. SPST Roller Lever 5A 277VAC 74.57VA 0.84N Screw Mount Quick Connect
HoneywellV7-2A27D8
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 5A 277VAC 74.57VA 0.74N Screw Mount Quick Connect
HoneywellV7-2A27E9
Descrições
Descrições de Omron D3V-11-2C25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 11A, 8VDC, 2.2mm, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V
Microswitch, Spst-Nc, 11A, 250Vac; Microswitch Type:Miniature; Microswitch Actuator:Pin Plunger; Contact Configuration:Spst-Nc; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:11A; Contact Voltage Dc Nom:- Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components D3V-11-2C25