Omron A22MR02M
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-A22-MR-02MContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A22MR02M.
IHS
Datasheet30 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-06-30
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrições
Descrições de Omron A22MR02M fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Switches - 22mm Pushbutton DPST-NC MOM RND RED 40mm mushroom head