Omron A165L-TYM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 LED Illum
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A165L-TYM-24D-1.
Electro Sonic
Datasheet28 páginas11 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.62%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A165L-TYM-24D-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, RND YEL 24VDC LED SPDT
Il Pb Rnd Yel 24Vdc Led Spdt |Omron Industrial Automation A165LTYM24D1
Pushbutton complete, dia. 16 mm, lighted LED 24 VDC, round projected, yellow, momentary operation, IP65, SPDT contact block, solder terminal