Omron A16L-TYM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16L-TYM-24D-1.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Peças relacionadas
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A16L-TYM-24D-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndGrnAlt 5VDC SPDT
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder
Pushbutton complete, dia. 16 mm, lighted LED 24 VDC, round projected, yellow, momentary operation, SPDT contact block, solder terminal