Omron A165L-AYM-24D-2
Switch, Pushbutton, DPDT, (On) Off, 5A 125VAC, 24V LED, Square guard, Yellow
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A165L-AYM-24D-2.
X-ON
Datasheet29 páginas8 anos atrás
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switch, Pushbutton, Illuminated, LED, 24V, Rectangular Guard, Yellow, Momentary
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM REC 12V YEL IP40 LED Illuminated
Pushbutton Switch, DPDT, Latched, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A165L-AYM-24D-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V YEL IP65 LED Illum
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V