Ohmite SM102031004FE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1e+06ohm, 5000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite SM102031004FE.
Farnell
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas21 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+198%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1e+06ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 2000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.5W, 1e+06ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1e+06ohm, 10000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite SM102031004FE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1M Ohm 1% 1W ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
1M¦¸ ¡À1% 1W ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 14.73mm*8.64mm*8.64mm
Arcol Ohmite SM102031004FE 高電圧抵抗器
Thick Film Resistor, 1Mohm, 1.5W, 1%; Resistance:1Mohm; Product Range:Slim-Mox Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Radial Leaded; Voltage Rating:5Kv; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Ohmite SM102031004FE