Ohmite SM101031004FE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 2000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite SM101031004FE.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Master Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1358%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.5W, 1e+06ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1e+06ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1e+06ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1MOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Ohmite SM101031004FE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
RESISTOR;THICK FILM;RES 1 MEGOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;RADIAL;PLANAR
Slim-Mox Precision Thick Film Planar Resistors 1/2WATT 1MOHMS 1%
Resistor, THICK FILM, 1MOHM, 750mW, 1%;
ER - RESISTOR; 1 MEGOHMS; 0.50
RS APAC
Thick Film Resistor, 1Mohm, 750Mw, 1%; Rango De Producto:Serie Slim-Mox; Resistencia:1Mohm; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:2Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Núm. De Contactos:2 |Ohmite SM101031004FE