Ohmite MOX300001006JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 100MOhm 100ppm/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MOX300001006JE.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet1 páginas17 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000000ohm, 6500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000000ohm, 3750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite MOX300001006JE fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 100 MEGOHMS, PWR-RTG 0.5 W, TOL 5%,AXIAL, PRECISION
Res Thick Film 100M Ohm 5% 0.5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Thick Film Resistor; Resistance:100Mohm;; Thick Film Resistor; Resistance:100Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:1000V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; MSL:MSL 1 - Unlimited