Ohmite MOX200001006JE
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MOX200001006JE.
element14 APAC
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Farnell
Master Electronics
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Descrições
Descrições de Ohmite MOX200001006JE fornecidas pelos seus distribuidores.
MOX-200 Series 100 Mohm ±5% 0.25 W ±100 ppm/°C Axial Thick Film Resistor
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 100 MEGOHMS, PWR-RTG 0.25 W, TOL 5%,AXIAL, PRECISION
Thick Film Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:100Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Series:Mini-MOX; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:500V ;RoHS Compliant: Yes