Ohmite MOX-2N-135004FE
Resistor, Thick Film, Res 5 Megohms, Pwr-rtg 3 W, Tol 1%, Axial, Tcr 25 Ppm/degc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MOX-2N-135004FE.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3.9W, 5000000ohm, 9400V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 5M Ohm 1% 2.5W ±50ppm/C Silicone AXL
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 4W ±100ppm/C Epoxy AXL Lacer
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite MOX-2N-135004FE fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 5000000ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel
Thick Film Resistors - Through Hole 3W 20KV NI 5MEG 1%
RES, 5M, 1%, 3W, AXIAL, THICK FILM; Resistance: 5Mohm; Product Range: Maxi-Mox Series; Power Rating: 3W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 20kV; Resistor Element Material: Thick Film
Thick Film Resistor, 5Mohm, Axial; Rango De Producto:Serie Maxi-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:20Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded |Ohmite MOX-2N-135004FE