Ohmite MOX-1-125004F
Res Thick Film 5M Ohm 1% 2.5W ±50ppm/C Silicone AXL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MOX-1-125004F.
Master Electronics
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Peças relacionadas
RESISTOR, THICK FILM, RES 5 MEGOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, TCR 25 PPM/DEGC
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 4W ±100ppm/C Epoxy AXL Lacer
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite MOX-1-125004F fornecidas pelos seus distribuidores.