Ohmite 13FR025E
Resistor; Wirewound; Res 0.025 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; Axial; Silicone; Cur-Sense | Ohmite 13FR025E
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite 13FR025E.
Newark
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite13FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Ohmite15FR025E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 25mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite 13FR025E fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 25mOhm 50ppm/C
RESISTOR, R025, 1%, 3W; Resistance: 0.025ohm; Product Range: 10 Series; Power Rating: 3W; Resistor Element Material: Wirewound; Resistor Case Style: Axial Leaded; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50ppm/°C;
Current Sense Resistor, 0.025 Ohm, 3W, 1%; Rango De Producto:Serie 10; Resistencia:0.025Ohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 13FR025E