Ohmite 15FR025E
Axial Fixed Resistor 10 0.331DIAX0.937L 8.40MMX23.80MM 5W 25MOHM 50PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite 15FR025E.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite15FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.025ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Ohmite13FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite 15FR025E fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.025 OHMS, 5 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE, CUR-SENSE
10 Series 25 mOhm ±1% 5 W Axial Wire Element Current Sense 2 Terminal Resistor
RESISTOR, R025, 1%, 5W; Resistance: 0.025ohm; Product Range: 10 Series; Power Rating: 5W; Resistor Element Material: Wirewound; Resistor Case Style: Axial Leaded; Resistance Tolerance: ± 1; Available until stocks are exhausted
Current Sense Resistor, 0.025 Ohm, 5W, 1%; Rango De Producto:Serie 10; Resistencia:0.025Ohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 15FR025E