NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
3
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2004-09-19
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC855TZQ50D4