NXP Semiconductors MPC745BVT300LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 300MHz 2.5V/3.3V 255-Pin FCBGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC745BVT300LE.
IHS
Datasheet60 páginas21 anos atrás
HQonline
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2001-12-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2017-03-31
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC745BPX300LE
NXP SemiconductorsMPC745BPX350LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 350MHz 2.5V/3.3V 255-Pin FCBGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC745BVT300LE fornecidas pelos seus distribuidores.