NXP Semiconductors MPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
Obsolete
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC7410VS400LE.
IHS
Datasheet56 páginas21 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2002-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC755CPX400LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 400MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC755CPX350LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 350MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC7410VS400LE fornecidas pelos seus distribuidores.