NXP Semiconductors MPC7410THX450NE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 450MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC7410THX450NE.
NXP Semiconductors
Datasheet56 páginas21 anos atrás
IHS
Freescale Semiconductor
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-01
LTD Date2018-09-01
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC7410VU500LE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 500MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC7410HX500LE
NXP SemiconductorsMPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC7410THX450NE fornecidas pelos seus distribuidores.