NXP Semiconductors MC68360VR25VL
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MC68360VR25VL.
IHS
Datasheet962 páginas30 anos atrás
NXP Semiconductors
Augswan
Freescale Semiconductor
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
357
Core Architecture
Coldfire
Coldfire
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Interface
Ethernet, UART
Ethernet, UART
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2007-06-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC68MH360VR25VL
QUAD INTEGRATED COMMUNICATION CONTROLLER Serial I/O Controller, 1.25MBps, CMOS, PBGA357
NXP SemiconductorsMC68EN360VR25VL
NXP SemiconductorsMC68360ZQ25VL
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MC68360VR25VL fornecidas pelos seus distribuidores.
LAN Controller, 4 Channel(s), 10MBps, CMOS, PBGA357
25MHz L1/L2 CACHE,SRAM 1 2.7V 3.3V 25MHz 4KB 3.3V SCC,SMC,SPI 10Mbps 32bit CPU32+ ;CPM BGA 25mm*25mm*1.82mm