NorComp 180-026-273L000
Conn High Density D-Sub F 26 POS 1.14mmCrimp STCable Mount 26 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NorComp 180-026-273L000.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Factory Futures
element14 APAC
Master Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.87%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,297
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Number of Positions
26
Number of Rows
3
Mount
Free Hanging
Free Hanging
Termination
Crimp
Contact Plating
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2013-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1658682-1
Conn High Density D-Sub SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port Package
Amphenol164X11959X
Conn D-Sub RCP 26 POS Crimp ST Panel Mount Black
HARTING Elektronik09562004701
CONNECTOR, HOUSING, D SUB, RCPT, HD26; Connector Type:D Sub; Series:D-Sub High D
AmphenolL77HDA26S
Conn High Density D-Sub SKT 26 POS 1.14mm Solder Cup ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09562004704
D Subminiature Connector, 26 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Hole .12
AmphenolL177HDA26S
Conn High Density D-Sub SKT 26 POS 2.29mm Solder Cup ST Panel Mount 26 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de NorComp 180-026-273L000 fornecidas pelos seus distribuidores.