Nichicon UWZ1H2R2MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UWZ1H2R2MCL1GB.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,104
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
3000 hours
Ripple Current
11 mA
42 mA
Height - Seated (Max)
3.9878 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 63V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 12mA 1000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2.2 uF, 50 V, ± 20%, 1000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
United Chemi-ConEMVE500ADA2R2MD55G
MVE Series 50 V 2.2 uF 4 x 5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Nichicon UWZ1H2R2MCL1GB fornecidas pelos seus distribuidores.
WZ Series 50 V 2.2 uF 105°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Wide Temperature Range High Temperature Reflow Chip Type, 2.2 μ F, 50 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
2.2¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 11mA@ 120Hz,16.5mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.4mm