KYOCERA AVX UWG1A221MNL1GS
WG Series 220 uF 10 V 105°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UWG1A221MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,787
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
5000 hours
Ripple Current
225 mA
141 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEHA1A221P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-HA1A221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVY100ADA221MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 220UF 10; 10V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:220µF;
PanasonicEEE-HA1A221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVE100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 120mA 1000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UWG1A221MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
220uF 10V 225mA@120Hz 300m惟 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.45A 1000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333