Nichicon UWD0J681MCL1GS
680uF 6.3V 225mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UWD0J681MCL1GS.
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,879
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
225 mA
225 mA
225 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVY6R3ADA681MHA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Wurth Elektronik865060153009
WCAP-ASLL Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 6.3 V DC, CD SERIES 5000H 8 (DIA.) X 10MM
KYOCERA AVXUCM0J681MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Nichicon UWD0J681MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Low Impedance High Temperature Reflow Chip Type, 680 μ F, 6.3 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
680¦ÌF 6.3V ¡À20% 5000h@ 105¡ãC 225mA@ 120Hz,450mA@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10mm