KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas16 anos atrás
element14 APAC
Newark
element14
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,780
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
36 mA
36 mA
36 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
PanasonicECEA1EKA100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm