KYOCERA AVX UVZ0J223MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVZ0J223MHD.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Newark
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,894
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 mF
22 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.35 A
2.35 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
41.5036 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUVY0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUKA0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKYB6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.7A 8000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UVZ0J223MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Wide Temperature Range Lead Type, 22000 μ F, 6.3 V, RoHS
Nichicon SCT
VZ ELEC RAD 22000UF 6.3V 7.5MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22000Uf, 6.3V, 20%, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitance Tolerance:± 20%; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm; Product Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVZ0J223MHD