KYOCERA AVX UVY1J470MED
Capacitor Aluminum Electrolytic, 1000H 6.3 (dia.) X 11MM, 47UF 63VDC, Vy Series
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVY1J470MED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
120 mA
120 mA
120 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm