KYOCERA AVX UVY1A471MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVY1A471MED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,609
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm