Nichicon UVP1H010MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UVP1H010MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
2,845
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
17 mA
10 mA
10 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik860010772005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860010672005
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 50V 5MM RADIAL WCAP-ATG8 SERIES LIFETIME 2000H +85OC
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 63V 5MM RADIAL WCAP-ATG5 SERIES LIFETIME 2000H +105OC
United Chemi-ConESMG500ELL1R0ME11D
SMG Series 50 V 1 uF Ø5x11mm LS=3.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 1uF 50VDC 20% 5 X 11mm RDL 5mm 17mA 2000 hr Ammo Pack
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 50V, 20%, RADIAL, FULL REEL
Descrições
Descrições de Nichicon UVP1H010MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 85C Automotive Ammo
1uF 50V 卤20% 17mA@120Hz Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 50volt 1uF 20% 85deg 2mm L/S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
UVP series 50V 1uF 20% 5x10mm bipolarized Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1Uf, 50V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vp; Capacidad:1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVP1H010MDD1TD