Nichicon UVP1E100MDD1TA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UVP1E100MDD1TA.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,414
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
42 mA
45 mA
45 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010472002
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConESMG250ELL100ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF
PanasonicECA-1EM100
M Series 25V 10 uf 5 x 11 mm 2mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECEA1EN100U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1EM100B
M Series 25 V 10 uF ±20 % 5 x 12 mm LS=5 mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Nichicon UVP1E100MDD1TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 42mA 2000h 85C Automotive Ammo
10uF 25V 卤20% 42mA@120Hz Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elect, 10Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Polarity:Bi-Polar [Non-Polar]; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVP1E100MDD1TA