Nichicon UUR1H470MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 47muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUR1H470MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 63V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
PanasonicECA1JM470
Cap Aluminum 47uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 160mA 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUUX1H470MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 50V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECE-A1HN470U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 50V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UUR1H470MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF 50 V DC, UR SERIES 2000H 8 (DIA.) X 10MM
UUR Series 47 uF 50 V Ø8 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
47uF 50V 140mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 140mA 2000h 85C Automotive T/R
Capacitor Alum Elec 47Uf 50V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):50V; Polarity:Polar; Product Range:Uur Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Diameter:8Mm; Product Height:10Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1H470MNL1GS