Nichicon UPW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1A330MDD.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.66%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,490
Authorized Distributors
4
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
54 mA
58 mA
58 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUVR1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPS1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AN330U
Cap Aluminum 33uF 10V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
33uF 10V 1.5惟 卤20% 27.2mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Wurth Elektronik860010272002
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECE-A1AN330UB
Cap Aluminum 33uF 10V 20% Radial 2000 hr 85C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1A330MDD fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF 10 V DC, PW SERIES 2000H 5 (DIA.) X 11MM
33uF 10V 600m惟 卤20% 54mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount