Nichicon UPV1V330MGD
33uF 35V 830m惟 卤20% Plugin, D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPV1V330MGD.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,184
Authorized Distributors
2
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
225 mA
125 mA
125 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
PanasonicEEUFR1V330
Panasonic EEUFR1V330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1V330B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 35V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 35V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKY-350ELL330ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUPV1E330MFD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPV 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPV1V330MGD fornecidas pelos seus distribuidores.
UPV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
Miniature Sized, Low Impedance, High Reliability Lead Type, 33 μ F, 35 V, RoHS
Nichicon SCT
33¦ÌF 35V ¡À20% 2.5mm 5000h@ 105¡ãC 225mA ,D6.3xL11mm 6.3mm*11mm*12.5mm
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL TH