Nichicon UPS2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPS2F010MPD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2017-12-31
Peças relacionadas
NichiconUPS2G010MPD
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 16mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
PanasonicECA-2GHG010I
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
PanasonicECA-2VHG010
Cap Aluminum 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de Nichicon UPS2F010MPD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 315V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
1uF 315V 卤20% 16mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
1¦ÌF 315V ¡À20% 3.5mm 2000h@ 105¡ãC 16mA@ 120Hz,25.6mA@ 10kHz 8mm*13mm
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH