Nichicon UPM1K150MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM1K150MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUKL2A150MPD
15uF 100V 卤20% 110mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEKZE630ELL150ME11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 165mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKYB101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20%( 6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 267mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 205mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPM1K150MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
UPM ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 15muF 80V
15¦ÌF 80V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 104mA@ 10kHz,52mA@ 120Hz 6.3mm*12.5mm
CAP ALUM 15UF 20% 80V RADIAL TH