Nichicon UPM2A150MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM2A150MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
NichiconUKL2A150MPD
15uF 100V 卤20% 110mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20%( 6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 267mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 205mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPM2A150MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
15¦ÌF 100V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 180mA@ 10kHz,90mA@ 120Hz 6.3mm*15mm*16.5mm
CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL TH