Nichicon UPJ1H680MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPJ1H680MPD.
Future Electronics
Datasheet12 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+95.85%
Stock
17,414
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
234 mΩ
234 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
255 mA
485 mA
485 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.5062 mm
11.5062 mm
Peças relacionadas
68uF 63V 卤20% 405mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUPJ1J680MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConELXZ630ELL680MH12D
Cap Aluminum Lytic 68uF 63V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 405mA 3000h 105C Automotive Bulk
Wurth Elektronik860010573006
Cap, 68Uf, 35V, Alu Elec, Radial Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 860010573006
United Chemi-ConELXY500ELL680MH12D
Cap Aluminum Lytic 68uF 50V 20%( 8 X 12mm) Radial 3.5mm 340mA 3000h 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPJ1H680MPD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors Radial Leaded 50volts 68uF 8x11.5 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 68uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.255A 3000h 105C Bulk