Nichicon UPA1E272MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 25V 2700muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPA1E272MHD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEU-FC1E272B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
KYOCERA AVXUPJ1E272MHD6TN
2700uF 25V 卤20% 2.06A@120Hz Plugin,D18xL26.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEU-TP1E272
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEGPA250ELL272MU30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF
NichiconUPM1E272MHD6
PM Series 2700 uF 25V 105°C Ø18 x 25mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
KYOCERA AVXUPM1E272MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon UPA1E272MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
2700uF 25V 卤20% 2.499A@120Hz Plugin,D12.5xL37.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Miniature Sized, Low Impedance, High Reliability Lead Type, 2700 μ F, 25 V, RoHS
Nichicon SCT
2.7mF 25V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 2.499A@ 120Hz,2.94A@ 100kHz 37.5mm
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL