KYOCERA AVX UPA1A821MPD6TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPA1A821MPD6TD.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.65%
Stock
1,070
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 µF
820 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
900 mA
900 mA
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEUFK1A821
Cap Aluminum Lytic 820uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 900mA 4000h 105°C Automotive Bulk
PanasonicEEUFC1A821
Panasonic EEUFC1A821 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUPJ1A821MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 820muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Wurth Elektronik860010275014
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPA1A821MPD6TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 10V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPA1A821MPD6TD
PA ELEC RAD 820UF 10V 3.5MM TA